Сегодня: 11 Декабря 2019 г. Ср. 22:03 Сделай шаг в успешное будущее вместе с ННК

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования
Нефтекамский нефтяной колледж
452680, Республика Башкортостан,
г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45
тел. (34783)4-49-72

E-mail: nnk@ufamts.ru

Приемная комиссия:
priemvnnk@mail.ru
Заочное отделение:
zaoch@nnkinfo.ru
Учебно-методическое отделение:
metod@nnkinfo.ru

Нефтекамск 


30/06/2014 | «ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС» - ИТОГИ ГОДА

9 июня 2014 года студенты и преподаватели ННК собрались в актовом зале на традиционную итоговую линейку, чтобы чествовать тех членов коллектива, которые в течение 2013-14 учебного года добились выдающихся результатов в интеллектуальной деятельности, художественном творчестве, спортивной работе.
Названы победители, призёры и участники всероссийских, республиканских и городских конкурсов, олимпиад, конференций, награждены знаками отличия и подарками победители соревнований, проводимых внутри колледжа. Названы лучшие группы, старосты, классные руководители, артисты и спортсмены. Каждому из них вручил заслуженную награду директор колледжа Фуат Муталипович Казырбаев, присутствующие встречали аплодисментами, в их честь исполнялись концертные номера.
Линейка превратилась в большой праздник, в ходе которого было продемонстрировано, что колледж продолжает занимать устойчивое положение среди лучших образовательных учреждений Башкортостана и России. Коллектив колледжа полон решимости продолжать эту традицию.

Приводим перечень достижений коллектива колледжа за 2013-14 учебный год.

БЛЕСНУЛИ ИНТЕЛЛЕКТОМ

Региональный этап Республиканского конкурса «Преподаватель года – 2014». 1 место, грамота, апрель, 2014г.- Синицына З.С.

Финал Республиканского конкурса «Преподаватель года – 2014», 2 место – Синицына З.С.

III Всероссийский открытый заочный конкурс «Педагогический совет», Диплом лауреата I степени Общероссийской Малой Академии наук “Интеллект будущего”- Давлетшина Н.В., Садыкова Р.Ф.

Всероссийский очный форум «Педагогический олимп-2013». Диплом лауреата I степени, Почетная грамота Общероссийской Малой Академии наук “Интеллект будущего”, свидетельство, удостоверение - Давлетшина Н.В.

XII Всероссийский конкурс педагогов «Образовательный потенциал России». Диплом лауреата I степени Общероссийской Малой Академии наук “Интеллект будущего”- Рахимова М.И., Хисамов Ш.Ф., Давлетшина Н.В., Мирзаянова Р.Р.

Общероссийский конкурс «Методическое сопровождение процесса внедрения ФГОС нового поколения в практику ОУ СПО/НПО», февраль 2014г. Диплом I степени - Кильмаматова Л.И.

Общероссийский конкурс «Из методической копилки программы ФГОС», разработки уроков и внеклассных мероприятий, май 2014 г. Два диплома I степени, четыре диплома 2 степени и три диплома 3 степени - Кильмаматова Л.И.

I Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике I тур «KOTOFEYY», май 2014 г. Диплом I степени - Буторина Е., Буторина А., Хазиев И.; диплом II степени -Гильманшина М., Жанич А., Хамзин А., Зиганшин Н., Александров А.; диплом III степени Абулкарамов Д., Биктубаев Е., Фаттахов Р., Хижинский С.; сертификаты Пересторонина Д., Гимранов А., Сулейманов А., Акмалов В., Ахматьянов Н., Нуртдинов Р., Ван Л. Н. Грастова Ж.Г., Мордовец Н.Л.

Международная лексическая олимпиада SPEAK EASY, февраль 2014г. Диплом победителя I степени-Мухамадуллин Фархад, благодарность наставнику участника - Ларина В. Н.

Международный конкурс «Образовательная среда без границ», методическая разработка внеклассного мероприятия «Моя семья – мое богатство», апрель 2014 г. Диплом I степени- Вакказова А.Р.

Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Диплом I степени – Антипин Владимир, диплом II степени – Воробьёв Олег, руководители Гребёнкин С.Д., Горшков В.Г.

Общероссийский конкурс «Лучшая разработка учебного занятия», февраль 2014г. Диплом II степени - Кильмаматова Л.И.

Общероссийский конкурс «Магистр», февраль 2014 г., диплом II степени- Шамсутдинова Э.Р.

Общероссийский конкурс «Лучший урок (занятие) из преподавательской деятельности», апрель 2014 г. Диплом II степени - Вакказова А.Р.

Международный конкурс «Английский в школе (СПО)», III тур олимпиады, май 2014 г. Диплом II степени - Валиев А.., благодарственное письмо – Ларина В.Н.

Общероссийский конкурс «Лучшее занятие по профессиональной деятельности», февраль 2014 г. Диплом II степени - Шамсутдинова Э.Р., диплом III степени - Кильмаматова Л.И.

Республиканский конкурс среди преподавателей метрологии, стандартизации и сертификации организаций профессионального образования республики Башкортостан «Лучший учебный кабинет года», май 2014 г. Диплом II степени- Громова Т. И.

Всероссийский конкурс проектов учащихся «Созидание и Творчество» 2013-2014 уч. года. Диплом лауреата III степени Общероссийской МАН “Интеллект Будущего”-Минязева Регина, свидетельство за подготовку лауреата- Синицына З.С.

III Всероссийская научно-исследовательская конференция «Юность. Наука. Культура – Башкортостан», 9-11 апреля 2014 г. Диплом III степени- Феофилактова Анастасия, свидетельство - Мавлявиева Л. Р., Лукманова Гульфина.

Республиканская заочная олимпиада по литературе «Посол русской литературы…», посвященная 195-летию со дня рождения И.С. Тургенева, среди студентов организаций профессионального образования Республики Башкортостан, январь, 2014 г. Диплом III степени - Минязева Регина, руководитель Вильданова Л.М., почетная грамота лауреата - Афанасьев Д., руководитель Вильданова Л.М., сертификат- Гильманшина М., руководитель Рафикова Л.М., Шестаков В., руководитель Вильданова Л.М.

Республиканская олимпиада по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования), май 2014 г. Диплом III степени- Нуриев Вадим, благодарственное письмо за подготовку призёра - Вакказова А.Р.

Республиканская олимпиада по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» (Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования), апрель 2014 г. Диплом III степени - Байдимирова Анастасия, благодарность за подготовку призера - Махлейд О. А.

V Международная научно-практическая конференция «Вопросы нравственного воспитания в современном образовании». Сертификаты- Адипов Р.А., Синицына З.С., Хамидуллина Р.В.

Международная научно-практическая конференция «Наука и образование в XXI веке». Сертификат- Сахарова И.А.
VI Международный творческий фестиваль детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!». Благодарственное письмо- Казырбаев Ф.М., Вакказова А.Р.

Международная научно-практическая конференция «Глобализация науки: проблемы и перспективы», февраль 2014 г. Сертификат - Синицына З.С., Хамидуллина Р.В., Гайнанова Г.А., Акмалов В.Ю., Шамсутдинова Э.Р. Густова С. В, Ван Л. Н., Мальцев А., Шаймарданов А.

I Международная заочная научно-практическая конференция «наука и образование: векторы развития», 25 ноября 2013 г. Сертификат- Вакказова А.Р.

Седьмой международный творческий фестиваль детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!», май 2014 г. Диплом - Назаров Тимур.

Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы в научной работе и образовательной деятельности», апрель 2014 г. Сертификат ООО «Консалтинговая компания Юком»-Сахарова И. А.

Всероссийский конкурс работ научно-технического творчества студентов учреждений среднего профессионального образования 2013 года. Дипломы- Данилов Андрей, Пухова Анастасия, научный руководитель Кильмаматова Л.И.

Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность. Наука. Культура» 2013-2014 уч. года. Нуриев Вадим.- диплом лауреата, Шамсутдинова Э.Р.- диплом за подготовку.

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием, март 2014 г. 3 сертификата - Дьячкова Л.Д.
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Диалог культур», май 2014г., сертификат - Лукманова Гульфина, Адипов Р. А., грамота за подготовку участника - Адипов Р. А.

Общероссийский конкурс «Моя профессия – мое будущее», совместные работы педагогов и воспитанников «Экономическое обоснование технологии ОРЭ», июнь 2014 г. Диплом 1 степени- Шестернев Антон, сертификат за подготовку - Кильмаматова Л. И.

Межрегиональная конференция «Интерактивные технологии в обеспечении качества обучения», декабрь, 2013 г. Сертификаты- Хафизова Э.Ф., Бадикшина Ф.А., Шабалкина О.Н., Вильданова В.Р., Волкова Н.В., Хамидуллина Р.В., Фаррахова С.Н.

Республиканская олимпиада по математике среди студентов учреждений среднего профессионального образования РБ. Благодарственное письмо- Рахимова М.И.

III Республиканская конференция «Экологическое образование в Республике Башкортостан». Почетная грамота МО РБ, сертификат-Хамидуллина Р.В.

Республиканский конкурс «Лучшая научная работа в области экологии

Республики Башкортостан». Благодарственное письмо- Васюкова Валентина.

I Республиканский творческий конкурс «Мой выбор». Дипломы лауреатов- Феофилактова Анастасия, Синицына З.С., Хамидуллина Р.В.

Республиканский конкурс исследовательских работ «Математические модели реальных процессов в природе и в обществе» среди студентов организаций профессионального образования Республики Башкортостан, апрель 2014 г. Диплом II степени- Фаррахов Ильнур, благодарность за подготовку призёра - Сюткина Т.Б.

Республиканская олимпиада по электротехнике с основами электроники среди студентов организаций профессионального образования
Республики Башкортостан, март 2014 г. Диплом II степени РУНМЦ МО РБ- Григорьев Алексей.

Республиканская олимпиада по дисциплине «Электротехника и электроника» среди студентов организаций профессионального образования Республики Башкортостан, март 2014 г. Благодарственное письмо от администрации Уфимского техникума железнодорожного транспорта УфИПС – филиала СамГУПС- Закиров Рамзил.

Республиканский фестиваль немецкой песни «Es tonen die Lieder» среди учреждений среднего и высшего профессионального образования РБ, 10 апреля 2014 г. Диплом в номинации «Оригинальность исполнения»- Лариса Шаяхметова, Юлианна Маликова, Даниил Гарифуллин и Ратмир Рахимьянов, благодарственное письмо- Сахибгареева Р. Х.

Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 22 апреля 2014 г. Благодарственное письмо от Министерства образования Республики Башкортостан за организацию и проведение – Казырбаев Ф.М.

Республиканская олимпиада по башкирскому языку среди студентов образовательных организаций Республики Башкортостан, апрель 2014 г. Сертификат участника - Лукманова Гульфина, Суфиянова Юлия, руководители Зарипова Г.Ф., Садриева А.Р.

Благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей videouroki.net, май 2014г., Фарафонова Лида М.

Благодарственное письмо от председателя Совета директоров учреждений СПО Республики Башкортостан за подготовку участника регионального этапа Республиканского конкурса «Преподаватель года – 2014», апрель, 2014 г.- Вильданова В.Р.

Благодарственное письмо от ООО «Интертехинформ» за активное участие в работе педагогического сообщества портала конкурс.net, март 2014 г.-Дьячкова Л.Д.

Почетная грамота от администрации городского округа г. Нефтекамск Р.Б. «За добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в социально-экономическое развитие городского округа город Нефтекамск», март, 2014 г.- Шестернева М.А.

Благодарственное письмо от Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета за высокий уровень подготовки и участие студентов в работе Х Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Первые шаги в науку третьего тысячелетия – 2014», апрель, 2014 г.- Казырбаев Ф.М., Шайдуллина И. Ф., Галиева Р.Р., Зарипова Г.Ф.

Городская научно-практическая конференция «Наука – Образование – Инновации», посвященная Году культуры и 30-летию колледжа, НМК, апрель 2014 г. Почётная грамота- Музипова Лейсан, Исеметов Евгений, Лукманова Гульфина, Урастимиров Руслан.

Благодарность от Муниципального казенного учреждения отдела образования администрации городского округа г. Нефтекамск за работу в качестве эксперта на муниципальном этапе республиканского конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан, 23 января 2014 г. - Рахимов Н. А., Хисамов Ш.Ф., Хузин Айбулат.




ТВОРИМ ПРЕКРАСНОЕ

- Республиканский фестиваль художественного творчества «Студенческие встречи – Славься, Отечество»: -региональный этап - 1 место, 8 дипломов 1 степени; - республиканский этап - Гран – при;
- Республиканский конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Во славу Великой Победы!»: вокальный ансамбль «Апрель» - диплом в номинации «За патриотизм».

- городской конкурс «Город талантов»: Ансамбль эстрадного танца «Флеш» (рук. Толпегин Виктор Владимирович)- диплом финалиста шоу – проекта;

- городской конкурс «Двойной удар»: Гран - при (Шестернев Антон и Нагимова Ралина);

- городской фестиваль «Память»: творческие коллективы «Апрель», «Юность», «Русский перезвон», Клуб изящных искусств отмечены дипломами 1, 2, 3 степени;

- городской конкурс «Нефтекамская красавица»: диплом 1 степени (Тимофеева Елена);

- Городской фестиваль «Весна студенческих талантов - 2014»: вокал -
ансамбли «Апрель», «Русский перезвон» (руководитель Ганиева Венера Венеровна), «Сандугач» (руководитель Юсупова Гульчачак Рависовна) -
6 дипломов 1 степени, 3 диплома 2 степени; в номинации «Соло» -Зайнетдинов Айнур и Бегунов Кирилл - диплом 1 степени; хореография - ансамбль эстрадного танца «Флеш» (руководитель Толпегин Виктор Владимирович) - 2 диплома
1 степени; студия беллиданса «Амина» (руководитель Шумкова Людмила Сергеевна) - диплом 2 степени; ансамбль народного танца «Юность» (руководитель Шарифуллин Юнир Мутигулович) – диплом лауреата 3 степени;
театральный жанр: диплом лауреата 1 степени -Антон Кузнецов, диплом лауреата 2 степени - Тимур Аюпов и команда КВН «Бонни и Клайд». .

- городские соревнования санитарных дружин среди учебных заведений


1 место;
- региональный этап Республиканского конкурса на лучшую организацию антинаркотической профилактической работы в образовательных учреждениях среднего профессионального образования- 2 место.

Творческие коллективы ННК
Ансамбль эстрадного танца «Флеш»: Саляхова Елена, Тимирова Алина 3Мд142, Фаттахова Гульчачак 3Н145, Шамыкаева Ксения 2Банк2, Ахметханова Юлия , Михайлова Яна, Исангулова Милана 2Бух78, Имаева Карина 1Н163, Тихонова Галина, Ахматгалиева Эндже, Тимофеева Елена 5Ндк, Идрисов Ильнар , Белоглазов Павел 3Эл169, Шестернев Антон 3Н143, Васильев Александр 2М144, Изиляев Дмитрий, Харипов Эмиль 1Бур39, Гарифуллин Даниил, Рахимьянов Ратмир 1ЧС3, Асылгареев Руслан 3Элзд180.

Ансамбль народного танца «Юность»: Валиев Арнольд, Зубаеров Айнур, Султанов Рушан, Шарифгалиев Айнур 1Н160, Гильмутдинова Нурзиля 1Н162, Гильманшина Миляуша 1Газ4, Изиляев Дмитрий 1Бур39, Мансурова Линара 1Банкд5, Шакиров Шамиль 1Ст2, Яруллина Зульфия 2Н151,
Гарифуллин Рамис, Кашапова Эльвина, Байрамгулов Радмир 2Н151,
Яранов Андрей 2Н152, Янгирова Алиса 2Бух78, Шакирова Ильзида 2Банк2, Бадиков Радик 2Эл173, Набиев Айнур 2ЧС1, Файрушина Мария 3Банк1.

Вокальный ансамбль «Апрель»: Бегунов Кирилл 4Н137, Бариева Илюза, Мукимова Рузанна 3Банк1, Бадртдинов Максим, Кучкаров Исломджон 3М141, Вострецова Дарья 3Газ2, Стукова Юлия 1Н161, Славкина Светлана, Енакян Милена 1Бух80, Попижанский Ян 1Эл177, Абубакирова Лиана 1Н160.

Вокальный ансамбль «Сандугач» : Закиров Вадим 2Эл174, Низамов Айнур, Низамов Айдар 2Ст1, Шаехов Алмаз 2Мд145, Хайруллин Денис 1Н163, Шайбаков Руслан 1Нд164, Мухетдинов Данис 3Эл170, Аминев Алмаз 3Эл171.

Команда КВН «Бонни и клайд»: Тимашев Айрат 3Эл168, Юсупов Дамир1Ст2, Урастимиров Руслан 1Банкд5, Кузнецов Антон 3Эл174, Аюпов Тимур 1Н160. Звуковое сопровождение: Каюмов Булат 3Эл168, Закиров Руслан 1М147. Видеосъемка и фотографирование: Хафизуллин Азат 1Ст2.

Студия беллиданса «Амина»: Ерашева Елена, Хамитова Альмира 2Бух78, Савельева Оксана, Сафина Айгуль, Хорешко Жанна 1Банк4, Тимирова Алина 3Мд142, Умурбаева Виктория, Хайретдинова Лиана 1МПО9, Фаттахова Гульчачак 3Н145, Шангина Александра 1Бух80.

Состав парадного расчета санитарной дружины: Айтиева Виктория, Акчурина Екатерина, Ахатова Алина, Буланова Дарья, Гараева Регина, Гарипова Рузанна, Семенова Юлия, Фаррахова Эллина, Янбухтина Элеонора 1Банк4, Валиахметова Венера Феофилактова Анастасия, Ябирова Лилия 2Н155, Ганиева Алия, Гимаева Софья, Гусманова Лиана, Салямова Алина 1ЧС2, Зарипова Дильбар, Зиянгирова Лиана, Шарипова Эльмира 1Газ4, Мансурова Миляуша 3Банк1, Никишева Юлия, Шангина Александра 1Бух80, Стерхова Элина , Хлебникова Татьяна 2Банк2, Савкина Оксана 3Газ2, Фарвазева Ралина 3Н143.

Участники Вахты Памяти в честь 69-летия Великой Победы: Гильмияров Данил , Валиев Евгений, Галанов Сергей, Шакуров Азамат, Гафуров Альберт, Гудков Владислав, Стогов Андрей, Фаррахов Ильнур 2Бух78, Слободин Никита 2Эл173, Шагиев Тимур, Ковалев Анатолий 2Н155, Ханнанов Шамиль 2Бур37, Варламов Александр 1Н162.
Первичное отделение « Молодая Гвардия»: Бариева Илюза, Мукимова Рузанна, Лукиных Елена, Файрушина Мария 3Банк1, Нигматуллин Ильнур 3Эл167, Рахматуллина Индира 2Нд156, Тимашев Айрат 3Эл168.



СПОРТ - ОБРАЗ ЖИЗНИ

Спортивные коллективы колледжа в 2013-14 учебном году добились следующих результатов:

- звание «Лучший спортивный коллектив среди учебных заведений 2013 года г. Нефтекамска»;

- звание «Лучший преподаватель физкультуры 2013 года г. Нефтекамска» (Нугуманова Т.А.);

- легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Республики среди учебных заведений г. Нефтекамска: команда юношей – 1 место, команда девушек – 2 место;

- первенство города Нефтекамска по настольному теннису среди учебных заведений в зачёт Спартакиады: девушки – 1 место, юноши -2 место;

- соревнования по стрельбе в зачёт Спартакиады среди учебных заведений г. Нефтекамска: девушки – 1 место, юноши – 1 место;

- соревнования по гиревому спорту в зачёт Спартакиады среди учебных заведений г. Нефтекамска – 2 место;

- соревнования по стрельбе из п/н винтовки на первенство Республики Башкортостан среди УСПО – 3 место;

- первенство г. Нефтекамска по лыжным гонкам среди учебных заведений в зачёт Спартакиады 2013-2014 г.г.: команда юношей – 1 место;

- соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады среди учебных заведений г. Нефтекамска: юноши – 2 место, девушки – 2 место;

- соревнования по скелетону на Кубок Европы: Рената Хузина – 9 место;

- открытое первенство города по плаванию: З.С.Синицына – 1 место;

- соревнования по бобслею на зимних Олимпийских играх в г. Сочи: Ильвир Хузин (в составе команды на снаряде – четвёрке) – 4 место;

- эстафета огня зимних Олимпийских игр: Ильмир Султанов – участие;

-соревнования по зимнему полиатлону в рамках месячника оборонно-массовой работы в зачёт Спартакиады среди учебных заведений г. Нефтекамска: команда юношей – 1 место, команда девушек – 2 место;

- соревнования по лыжным гонкам на первенство Республики Башкортостан среди УСПО – 2 место;

- соревнования по полиатлону на первенство Республики Башкортостан среди УСПО –
3 место;

- соревнования по лыжным гонкам, посвящённые закрытию зимнего спортивного сезона среди учебных заведений г. Нефтекамска: юноши – 2 место, девушки – 3 место;

- соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады среди учебных заведений г. Нефтекамска в 2013-2014 г.г- 3 место;

- первенство города по волейболу среди учебных заведений в зачёт Спартакиады: юноши – 1 место, девушки – 1 место;

- соревнования по борьбе «Куреш» среди юношей в зачёт Спартакиады учебных заведений г. Нефтекамска 2013-2014 учебный год – 1 место;

- открытый турнир «Подснежник» по волейболу среди мужских команд г. Нефтекамска – 1 место;

- соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады среди учебных заведений г. Нефтекамска в 2013-2014 г.г.: девушки – 1 место, юноши – 1 место;

- соревнования по волейболу на первенство Республики Башкортостан среди УСПО: команда девушек – 3 место;

- легкоатлетическая эстафета Мира, посвящённая Дню Победы, среди учебных заведений г. Нефтекамска - 1 место;

- соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады среди учебных заведений г. Нефтекамска: девушки – 1 место, юноши – 1 место;


- соревнования по легкоатлетическому кроссу на первенство Республики Башкортостан среди УСПО – 2 место;

- соревнования по лёгкой атлетике на первенство Республики Башкортостан среди УСПО – 1 место.

- итоги комплексной Спартакиады среди УВСПО Республики Башкортостан –
3 место среди 70 учебных заведений..

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ГОДА:

Легкая атлетика (Тренер- Шафиков Вазир Рашитович, Сабитова Халиса Мухмутовна): Хафизова Алина 5Ндк, Хузина Рената 4Н136, Бадырова Татьяна 3Н144, Илимбаева Ксения 2Н153, Валиахметова Ляйсан 2Н155, Фарафонов Евгений 3МПО7, Зайцев Александр 3Н144, Кодесников Юрий 3Н147, Лебедев Марк 3Н144, Гурин Владислав 2Ст1, Шаимов Иван 1Газ4, Жалич Анатолий 1Газ4, Ваниев Алексей 1Эл178, Анисимов Станислав 1Чс3, Мухаметзянов Алексей 1Н160, Александров Дмитрий 1Н160, Тимербаев Вадим 1Н159, Баранов Игорь 1Эл179, Микаев Юрий 1МПО9.
Зимний полиатлон (Тренер – Гаязов Рамис Раисович): Исламов Айнур - КМС 5Ндк, Вагапов Булат - КМС 4Н135, Насибуллин Руслан - КМС 4Н136, Балагутдинов Руслан 3МПО6, Апсаликов Дмитрий - КМС 3Бур37, Мухаметзянов Айнур 2ЧС1, Сарбашев Артур 1Н161, Насретдинов Дмитрий 2Эл173, Латипов Ильназ 1Газ4, Муллахметов Альгиз 1Газ4, Балагутдинова Илюза 1Ст2, Мухаметзянова Айгуль 2Чс1.

Настольный теннис (Тренер – Нугуманова Татьяна Александровна):
Юзаева Кристина 2Газ3, Хатымов Артем 1Эл177, Саляхов Марсель 1Эл177,
Саттаров Айдар 1Бур39, Михайлова Яна 1Бух80, Васюкова Валентина 4Н136.

Волейбол (юноши, тренер – Зорин Виктор Егорович): Гизатуллин Айнур 2М144, Латыпов Александр 2Н155, Альмухаметов Азамат 3Эл168, Шакиров Азамат 2М144, Апуков Игорь 3Газ2,Аминев Алмаз 3Эл171, Гаянов Альберт 2М144, Саубанов Денис 3Н146, Сибагатуллин Айнур 3Эл169, Султанов Айнур 3Эл169, Сибагатуллин Наиль 3Мд142, Лубнин Александр 2Газ3.

Волейбол (девушки, тренер – Зокиров Зокир Насирович): Бикмеева Диана 1Ст2, Галанова Вероника 4Н136, Адиатуллина Роза 3Банк1, Кугубаева Ирина 3Банк1, Сибагатуллина Эльвина 4Эл162, Хайртдинова Лиана 1МПО9, Абакшина Регина 2Газ3.

Плавание (тренер – Носарева Лариса Викторовна): Шабалин Александр 4Газ1, Черепанов Роман 4Н135, Осипов Александр 3Н144, Хафизова Алина 5Ндк, Коротаев Артур 1Ст2, Баянов Айдар 1Бур39, Хузина Рената 4Н135.
Янбухтина Элеонора 1Банк4,Баландина Жанна 1Ст2, Глимшина Рената 2Газ3.

Национальная борьба куреш (тренер Мурсалимов Венер Римович):
Гайнуллин Ильнур 1Чс2.
Баскетбол (тренеры Нугуманова Татьяна Александровна, Хабирьянова Фатима Вазировна): Никифоров Андрей 2Эл 174, Слободин Никита 2Эл173,
Аюпов Тимур 1Н160, Гайнетдинова Регина 3Бух75, Гильфанова Рамзия 3Н145,
Буторина Елена 1Газ4, Буторина Анна 1Газ4.

30/06/2014 Написал(а): Любовь Полетова


  © ГАОУ СПО Нефтекамский нефтяной колледж 2009-2012
Администрирование: Вильданов И.М.